У меня на штамбе. Посадка осень 2023 года.
Зимует хорошо. И в эти дожди, одна из немногих, кто стойко держится.
Как Вам сорт? Есть ли у Вас?
Роман Данилин
У меня на штамбе. Посадка осень 2023 года.
Зимует хорошо. И в эти дожди, одна из немногих, кто стойко держится.
Как Вам сорт? Есть ли у Вас?
Роман Данилин